Unser Team

Karen Wiedmer
Geschäftsinhaberin
karen.wiedmer@adkura.ch

  • Managementausbildung FH
  • Coach FH
  • Geschäftsführerin Regionalkonferenz Emmental
  • Verwaltungsratspräsidentin Raiffeisenbank Unteremmental
  • Vorstandsmitglied Berner Verband Raiffeisenbanken
  • Vorstandsmitglied HIV Burgdorf Emmental
  • Projektbegleitung Weiterentwicklung Schloss Landshut


Beatrice Lerch

Projektleiterin
beatrice.lerch@adkura.ch

  • dipl. Umwelting. FH
  • Diverse Projektleitungen und -begleitungen
  • Betreuung verschiedener Kommissionen

 


Simone Born

Projektleiterin

simone.born@adkura.ch

  • Kauffrau
  • Diverse Projektleitungen und -begleitungen
  • Betreuung verschiedener Kommissionen
  • Administration von Vereinen

 


Verena Mathys
Sachbearbeiterin
verena.mathys@adkura.ch

  • Administration
  • Personal
  • Finanzen

 



Ernad Filovic
Sachbearbeiter
ernad.filovic@adkura.ch

  • Kaufmann
  • Administration von Vereinen
  • Mitarbeit bei Projekten
  • Organisation Anlässe

 



Damian Neuenschwander
Sachbearbeiter
damian.neuenschwander@adkura.ch

  • Kaufmann
  • Mitarbeit Administration von Vereinen
  • Mitarbeit bei Projekten
  • Unterstützung Organisation Anlässe