Unser Team

Karen Wiedmer
Geschäftsinhaberin
karen.wiedmer@adkura.ch

  • Managementausbildung FH
  • Coach FH
  • Geschäftsführerin Regionalkonferenz Emmental
  • Verwaltungsratspräsidentin Raiffeisenbank Unteremmental
  • Vorstandsmitglied Berner Verband Raiffeisenbanken
  • Vorstandsmitglied HIV Burgdorf Emmental
  • Projektbegleitung Weiterentwicklung Schloss Landshut

Adriano Miceli
Stv. Geschäftsführer
adriano.miceli@adkura.ch

  • Kaufmann
  • Managementausbildung BPIH
  • Stv. Geschäftsführer Regionalkonferenz Emmental
  • Diverse Projektleitungen und -begleitungen
  • Betreuung verschiedener Kommissionen

 


Beatrice Lerch

Projektleiterin
beatrice.lerch@adkura.ch

  • dipl. Umwelting. FH
  • Diverse Projektleitungen und -begleitungen
  • Betreuung verschiedener Kommissionen

 


Simone Born

Projektleiterin

simone.born@adkura.ch

  • Kauffrau
  • Diverse Projektleitungen und -begleitungen
  • Betreuung verschiedener Kommissionen
  • Administration von Vereinen

 


Verena Mathys
Sachbearbeiterin
verena.mathys@adkura.ch

  • Administration
  • Personal
  • Finanzen

 



Ernad Filovic
Lernender Kaufmann EFZ
ernad.filovic@adkura.ch

  • Empfang
  • Administration
  • Mitarbeit bei Projekten